• Объявление

Уважаемые родители! Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ЕГЭ для родителей».
    Объявление.
    Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура государственной итоговой аттестации в 11-х классах. Вы увидите, как
    выглядят рабочие места участников, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 11 классах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Вам предложат выполнить в течение 30 минут несколько заданий экзаменационной работы по истории.
    Подробнее с информацией вы можете познакомится по ссылке