07 сентября 2023

Уважаемые родители! С 14 сентября в медицинском кабинете школы будет проводиться вакцинация школьников против гриппа вакциной "Ультрикс квадри"

01 сентября 2023

1 сентября в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные дню знаний

Поздравляем учащихся 4а класса Мустафину Таисию (диплом III степени в номинации «Книголюбы») и Яковлеву Елизавету (диплом III степени в номинации «Поэты») - призеров межрегионального конкурса – фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало». Руководитель Пирогова Т.В.

19 апреля в МБОУ «Школа №63» в рамках городского проекта «Молодежная инициатива» состоялся межшкольный конкурс-игра для знатоков английского языка «Литературная ярмарка». Команда МБОУ «Школа №67» в составе Абрашкиной Миланы, Ладыгина Александра, Сулейманова Рустама, Соколова Александра, Астафоновой Дарьи стала призером конкурса и была награждена дипломом II степени

19 апреля 2023

19 апреля 2023 года в Рязанском государственном медицинском университете им. И.П. Павлова состоялась торжественная церемония вручения сертификатов о прохождении курсов обучения учащимся профильных медицинских классов. Сертификаты получили 24 учащихся 11б класса нашей школы!