20 апреля ученики нашей школы приняли участие в региональном конкурсе исследовательских проектов на иностранных языках. Гавриков Дмитрий (11А класс) стал победителем конкурса. Поздравляем!

20 апреля в РГУ имени С.А. Есенина проходил региональный конкурс проектно-исследовательских работ "Математическое открытие". Учащиеся 10а класса Демидов Павел, Кайданюк Владислав, Митин Иван стали призерами этого конкурса!

Ученики школы приняли участие в городском конкурсе – фестивале иностранных языков «Мир и я» 2024. Поздравляем победителей и призеров конкурса!!!

На втором этапе турнира школ на кубок РЯЗГМУ «Время первых!» традиционно проводится игра «Врачебная тайна».

Учащийся 3в класса Смолин Андрей под руководством учителя музыки Ситниковой О.Д. принял участие в проекте «С чего начинается Родина»