08 апреля 2024

Хотите защитить свои сбережения от мошенников? Тогда внимательно изучите материалы рязанского отделения Банка России. Будьте бдительны!

Финансовые махинации с гражданами – это одна из проблем современного российского общества.

Авторизация в системе «БАРС.Образование-Электронная Школа» через ЕСИА.

В рамках Дней финансовой грамотности населения Рязанской области 16-18 октября в 7-11 классах был проведен онлайн-урок по финансовой грамотности и безопасности при участии Губернатора Рязанской области Малкова Павла Викторовича.

10 октября 2023

В нашей школе для учащихся 8-10 классов были проведены уроки по налоговой грамотности, кибербезопасности и урок с министром финансов Рязанской области рамках проекта «Онлайн-уроки по финансовой грамотности».