Поздравляем ученицу 11б класса Синеву Соню, занявшую 3 место в конкурсе проектов в рамках турнира РязГМУ "Время первых"

20 февраля 2023, 14:09

Поздравляем участников ежегодного городского фестиваля иностранных языков «Мир и Я»: Мартынова Любовь - 2 место конкурс «Юные таланты», номинация «Вокал» (руководители Ситникова О.Д., Агальцова Е. В,); Пронькина Маргарита, Евсюкова Татьяна, Волкова Вероника - 3 место конкурс «Юные таланты», номинация «Вокал» (руководители Ситникова О.Д., Агальцова Е. В.)