• Поздравления

Автор: Укажите автора новости
    Поздравляем участников ежегодного городского фестиваля иностранных языков «Мир и Я»: Даньшов Руслан, Полякова Екатерина, Гавриков Дмирий. - финалисты конкурса «Юные экскурсоводы», номинация «Коллективные экскурсии» (руководитель Куджиева О. А.); Воронина Анастасия - участник конкурса «Юные ораторы» (руководитель Куджиева О. А.); Лукьянова Мария, Микитюк Евгений., Поликарпов Дмитрий, Павлюк Егор - финалисты конкурса «Сценическая миниатюра» (руководитель Куджиева О. А.)
    Поздравления.