22 апреля команда 5А класса "Эко- бабки- ежки", под руководством Куджиевой О.А., заняла 1 место в городском конкурсе команд КВН "Земля - наш ДОМ", посвящённом Дню Земли. Поздравляем наших юных победителей!

Ученики школы приняли участие в городском конкурсе – фестивале иностранных языков «Мир и я» 2024. Поздравляем победителей и призеров конкурса!!!

2-6 ноября 2023 года в Москве прошел Всероссийский конкурс "Роза ветров"

05 октября 2023

5 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.

22 февраля 2023, 14:08

22 февраля состоялись беседы и встречи, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Перед учениками 3 А и 3 Б классов выступала заместитель председателя Совета ветеранов по Октябрьскому району Селищева Валентина Ивановна.