22 апреля команда 5А класса "Эко- бабки- ежки", под руководством Куджиевой О.А., заняла 1 место в городском конкурсе команд КВН "Земля - наш ДОМ", посвящённом Дню Земли. Поздравляем наших юных победителей!

20 апреля ученики нашей школы приняли участие в региональном конкурсе исследовательских проектов на иностранных языках. Гавриков Дмитрий (11А класс) стал победителем конкурса. Поздравляем!

20 апреля в РГУ имени С.А. Есенина проходил региональный конкурс проектно-исследовательских работ "Математическое открытие". Учащиеся 10а класса Демидов Павел, Кайданюк Владислав, Митин Иван стали призерами этого конкурса!

08 апреля 2024

Хотите защитить свои сбережения от мошенников? Тогда внимательно изучите материалы рязанского отделения Банка России. Будьте бдительны!

08 апреля 2024

В преддверии Дня здоровья в нашей школе прошли мероприятия по теме «Здоровый образ жизни» для учащихся 1-11 классов