Поздравляем победителей и призеров городского творческого конкурса учащихся, посвященного Году педагога и наставника!

10 октября 2023

В нашей школе для учащихся 8-10 классов были проведены уроки по налоговой грамотности, кибербезопасности и урок с министром финансов Рязанской области рамках проекта «Онлайн-уроки по финансовой грамотности».

10 октября 2023

В этом году МБОУ «Школа № 67» является участником Всероссийского проекта «Билет в будущее».

Федеральный центр «Динамика» объявляет набор и приглашает учеников с 1 по 8 классы на курсы по ПРОГРАММИРОВАНИЮ на базе школы.

05 октября 2023

5 октября в школе прошли мероприятия, посвященные Дню учителя.